Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое WAP интернет?Как он расшифровывается WAP?Чем он отличается от обычного?

Светлана Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Можно ли по WAP, не подключаясь к компьютеру отправить документ?
Лучший ответ
grigoryev_vova Мастер (1496) 17 лет назад
wap-Wireless Application Protocol.всяко World Wide Web лучше, если знаешь англ то поймёшь!на самом деле это очень ограниченный инет, и кроме новостей и погоды ничего не найдёшь!используется чаще всего в мобильных телефонах!
Остальные ответы
Lapysic Мастер (1497) 17 лет назад
WAP интернет, это интернет на телефоне. Отличается ценой:))) Через GPRS дешевле:))))
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Протокол беспроводных приложений - протокол, обеспечивающий доступ в Интернет с беспроводного устройства (мобильного телефона) к специальным сайтам, реализованным средствами языка WML.