Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где украсть много денег и чтобы мне за это ничего не было?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
у себя в кошельке....
Hzioulquoigmnzhah Мастер (1903) 17 лет назад
А зачем? Если для высоких целей, наподобие Убийства Всех Людей, то давай красть вместе:) Можно зайти в магазин, ждать пока вырубят свет и брать все что подороже, затем продать это... Можно обойтись и без воровства, на креативе одном. Продай свое тело под рекламу через интернет, или гранты выиграй какие-нибудь. Много вариантов...
Заноза Профи (972) 17 лет назад
Спроси у Березовского
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
не знаю... я искала - так и не нашла.
найдешь - возьми в долю, пригожусь на стреме стоять
Nitka Профи (729) 17 лет назад
Если ты не в правительстве, то только грабеж, но он наказуем.
Maxlapa Мастер (1182) 17 лет назад
Не особо их красть нужно. Ты, что думаешь деньги для всех бог? Совсем нет. Многие решат, что ты столько хапанув, да еще и украв - сам себя наказал и не будут тебе за это ничего делать.
Укради у матери своей. У народа русского. У человека с любящим сердцем укради. У мастера укради.
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
В России - но только очень много. Так много, чтобы сразу сделали министром!
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Если ты не крупный чиновник и не криминальный авторитет, то спрашивать не имеет смысла (а они и спросили бы).
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Смотря какой у тебя капитал. Если ты беден, как церковная мышь, забудь об этом - наказание за воровоство неизбежно + навесят ещё много чужих грехов.
А вот если ты богат, да за тобой сила/власть - воруй сколько хочешь, никто слово не скажет!
Думаю, не твой случай, иначе не спрашивал бы.
Извини, я не знаю ответа
Коля Давронов Мастер (1087) 7 лет назад
Пиздить мелких и отобрать деньги
Похожие вопросы