Подскажите как добраться с аэропорта шереметьево до аэропорта домадедово? И как долго это по времени?

Марго Королева Мыслитель (6569), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lus Просветленный (20613) 13 лет назад
Шереметьево -Аэроэкспрес (35 мин) – Метро Белорусская –Метро Павелецкая (16 мин) – Аэроэкспресс (45 мин) - Домодедово
Выйти на Павелецкой удобнее на радиальной, а не на кольцевой.
Но для того, чтобы точно рассчитать, нужно добавить минут 30 на переходы и уточнить расписание аэроэкспрессов http://www.aeroexpress.ru/.
Остальные ответы
Пупсик Мыслитель (6167) 13 лет назад
С Шереметьево идёт "Экспресс"(электричка) до Белорусского вокзала, там на метро до Павелецкого вокзала (прямая ветка без пересадок) и там же на "Экспрессе" до Домодедово. Порядком 2.5-3 часов. Смотря по расписанию "Экспрессов".
Автотурист Высший разум (140523) 13 лет назад
msk rusavtobus ru - пропишет варианты любым гор. транспортом по Вашему выбору (выбирайте по "объекты".
Расписания аэроэкспрессов - www tutu ru справа