Вопросы про друзей.

Мистер Лок Ученик (75), закрыт 13 лет назад
У меня два лучших друга. Девушка и много приятелей(ниц) с которыми можно поговорить если только встретишся где-то случайно или в колледже.
Один друг постоянно навязывается со мной гулять, в гости. Сплю я как-то. Время пол восьмого утра. И звонок в дверь. Хоть он в целом хороший парень, но он меня очень часто бесит своим вниманием.
Другой друг живёт на другом конце Москвы и занят постоянно, мы с ним общаемся максимум раз в неделю, две. И у него постоянно нет времени, что-то кругом интерестное, что мне даже завидно по белому что у него куча всего интерестного. И с ним мне никогда скучно ещё не было. Но увы живёт он далеко и гуляем мы с ним примерно раз в месяц.
Ну и девушка у меня есть, с которой я 3 года.
Вопросы такие
Сколько у вас друзей?
Все ли они интерестны, или кто-то надъедает?
В связи с этим всем мне не хватает общение, что-то требует внутри чтобы у меня было больше друзей, так как часто не знаешь чем одному занятся. Вот так вот с слишком большим вниманием люди иногда надоедают, а с кем мало общаешся всегда мне интерестны.
Лучший ответ
Андрей Белый Мудрец (13940) 13 лет назад
Друзей мало
Знакомых много
общения много
кто надоедает - посылаю )))

а вообще люблю одиночество и в принципе самодостаточен )))