А какой недостаток Мужчина может простить Женщине??? :) Или если любит.то простит ,всё,что угодно?

Angie Мудрец (14232), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Девочки не сравнивайте Женскую любовь с мужской. Мужчины любят иначе.
Лучший ответ
Алексей Мастер (2164) 13 лет назад
Если я люблю, то недостатков нет! Только достоинства!!!)
Обычный ЧужеземецМастер (1068) 6 лет назад
Четко сказал, НО. Если она за твоей спиной будет с другими шпехатся, то что?
Остальные ответы
валюнция Гуру (2510) 13 лет назад
может за недостатки он её и полюбил!! ! недостатки-это такая уникальная вещь!!!!
Butterfly Гуру (3130) 13 лет назад
если я его люблю, то я его недостатки люблю даже больше чем достоинства!
Источник: ой, вопрос не точно проситала)
Hevil Гуру (2547) 13 лет назад
Простить могу все, кроме предательства...
Alena Chiknoverova Мыслитель (9716) 13 лет назад
Теоритически все что угодно, если любит... но надо помнить что всему бывает предел, и если нет в Женщине понимания и Уважения, к тому Прощению, ей не проститься боле ничего.
Юленька Гурина Мастер (1326) 13 лет назад
что то мужчины не отвечают, интересно что бы они написали!!!!
ZHANNA ZHANNA Просветленный (27112) 13 лет назад
Это зависит от планки нравственности данного мужчины....
Наталья Шемонаева Знаток (304) 13 лет назад
не то что простит, но терпеть будет)) ) если любит конечно
Таня .... Гуру (3741) 13 лет назад
мой мне прощает все, но знаю что измену он не простит. будет по мне скучать-но не простит!