подскажите как запустить avast internet security 5.0.545

Venz Профи (705), закрыт 13 лет назад
сделал востановление системы на несколько дней назад, после чего avast пишет что программа не запущена! нажимал на "ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ" и "ИСПРАВИТЬ" но ризультата нема!
Дополнен 13 лет назад
установить заново не могу! лицензия на internet security 5.0.418 приобретённая неофициально (бесплатно) . Может есть какой нибудь другой способ! !
СПАСИБО!
Лучший ответ
Владимир Домащенко Мастер (1753) 13 лет назад
Аваст есть на диске Д попробуй удали его с установленного и по новой запусти его, аваст должен запускатся без проблем. Просто после восстановления системы невсегда корректно стают файлы.