Найдите предложения с обособленным приложением. Напишите номера.

Владимир Еловский Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Найдите предложения с обособленным приложением. Напишите номера.

(32)В дурном же мире Соне жить придётся. (33)Не пугает это вас?
(34) - А что делать-то, когда он, мир, таков и есть, доброго слова не стОит? (35) И сменять на другой какой, получше, нельзя - один всего. (36) Выходя нет - приспособляйся к нему. (37) - Сменять наш мир на другой нельзя, а вот попробовать как-то исправить его... (38) Ой, не учите вы детей наших мир исправлять. (39) На что мне весь мир!(40) Могу ли я с ним, со своим миром, справиться?
Дополнен 13 лет назад
Я тоже 34 и 40
Лучший ответ
Елена Конюхова Просветленный (20249) 13 лет назад
34 (он, мир,) , 40 (с ним, со своим миром,)
Остальные ответы
stalker Ученик (84) 13 лет назад
предложение 34
когда он, МИР,