Что такое эгоцентризм? Что такое примитивизм? Что такое онанизм?

Bianki Spirit Просветленный (40390), закрыт 13 лет назад
Мальчик прогулял школу. Пошел на стройку-там погулял. Маску сварочную нашел. Со стройки выходит - навстречу педофил на машине:
- Мальчик, покататься не хочешь?
Мальчик думает: "Вот день хороший - в школу не пошел, на стройке погулял, маску сварочную нашел, а тут еще покататься предлагают".
Ну едут они. Педофил:
- Мальчик, а ты знаешь что такое эрекция?
- Нет.
- Мальчик, а ты знаешь что такое эукуляция?
- Неа.
- Мальчик, а ты знаешь что такое поллюция?
- Да не, дяденька, я не настоящий сварщик, я просто маску сварочную нашел.

Вопрос: что такое идиотизм?
Лучший ответ
TroLL Просветленный (30987) 13 лет назад
бля, и че он до пацана доебался? ! ну, нашел он эту маску - и всё.. и че тут?
Источник: када в меня канчают, терминами не разговаривает нихто
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 13 лет назад
и правда - шотакое эукуляция? ? О_о
Источник: а шотакое очепятка? =)))))
Bianki SpiritПросветленный (40390) 13 лет назад
Эукуляция - это эякуляция в эвакуации. Понимать надо!
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) а я подумал, что это эякуляция в укулеле... забава одинокихЪ гавайскихЪ рыбаковЪ =))))))
Mogwai Fear Puppy Мыслитель (8267) 13 лет назад
А что такое поллюция? Оо