время от времени начинает пульсировать мышца на руке в районе плеча, безболезненно. с чем может быть связано?

Валерий Захарцев Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87222) 13 лет назад
Есть совершенно точный ответ. Такое пульсирование мышц в разных местах называется тремор и зависит от содержания в мышце кальция. После больших нагрузок мышцы дрожат по причине большого накачивания этого элемента в процессе работы. В вашем случае есть какие-то проблемы со снабжением. Увеличьте в рационе молочку, лучше творог, йогурты, коттеджи. Здоровья!!
Источник: Книги по физиологии человека
Остальные ответы
ZDiV Профи (814) 13 лет назад
С иннервацией мышцы на руке в районе плеча)