кому попался Е А Лаптев на русском??? напишите что помните по части А и В

Vadik G Мастер (1091), на голосовании 13 лет назад
кому попался Е А Лаптев на русском??? напишите что помните по части А и В
Дополнен 13 лет назад
блин, у меня был Лаптев, с текстом про учителя физика
Голосование за лучший ответ
Лёня Романов Ученик (147) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут уже куча информации по этому варианту хD у меня такой был...
МыФk@ Ученик (147) 13 лет назад
у меня такой.. . В1 -слегка В2-всех В3-нашегодиректора
Max Petrov Ученик (169) 13 лет назад
У меня был такой текст. Б1 вроде как было Сочувствие - суффиксальный
У тебя так было?
Алена Самоделкина Ученик (179) 13 лет назад
мне попался текст Лаптева, я взяла проблему значения книг %)
В1 - пришел ( пристав. способ)
В3 - никогда не читал
еще в В8 помню, что были эпитет, фразеологизм, градация и синоним в таком порядке. . вот как-то так.. .
с придаточным изъяснительным предложения у меня - 20, 21, 22
больше ничего не помню.. . %)

у кого был текст Лаптева про коллекционера книг Потемкина?
Максим Романенко Знаток (294) 13 лет назад
Алена Самоделкина, у меня был этот вариант... ) В1 совпало, В3 тож, В2 некие, какие-то, В8 эпитет, фразеологизм, градация, противпоставление. проблема текста такая же)
Alexandra Dyakova Мастер (1135) 13 лет назад
у меня этот же вариант был!

дайте ссылку пожалуйста!
Лёня, можешь на меил скинуть? alex9305@list.ru
Ales Знаток (251) 13 лет назад
B1. слегка
B2. всего
B3. нашего директора (или что-то такое)
B4. 9, 13
В5. 45
В6. 25
В7. 8
это текст про двух друзей, ставших "братьями по крови".
Сергей Тупикин Профи (680) 13 лет назад
у меня текст про физика был.
Б1 сожаление
Б3 раненой ногой