Как узнать умер хомяк или нет? Он лежит не дышит и не шевелится...я боюсь его потрогать.

LUCIFER Мудрец (12168), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я даже не знаю чё он сдох.. 10 минут назад живчик бегал а тут бац и лежит себе не двигается.. . вдруг умер ещё :(?
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (8220) 13 лет назад
Если боишься, то надо ждать. Если завоняется-значит сдох!))) Ну подтолкни его чем нибудь... возьми карандаш и легонько толкни, если спит-то подскочит.
Остальные ответы
Надежда Нестерова Профи (896) 13 лет назад
страшнее, наверное, все-таки потерять хомяка. Поэтому лучше потрогай. Палочкой какой-нибудь или каким-нибудь предметом его пошевели.
Drofa Мастер (1116) 13 лет назад
Конечно не трогай, мертвый хомяк это опасное кровожадное существо
Екатерина Мальцева Ученик (183) 13 лет назад
Пока не потрогаешь - не поймешь! ) так что нужно осмелиться! А вообще, жалко хомяка! ((
tema fedorov Знаток (325) 13 лет назад
он так спит у меня самого такие 2 валяютсю думаешь сдох оставляешь а ночью спать не дают
они ночью бегают а днем спят и т. п.
Ирина Нестерова Гуру (4924) 13 лет назад
а чего боишься то? даж не знаю, что посоветовать.... тыкни палочкой....
Полинка Солнышко Ученик (146) 13 лет назад
Потрогала, нет?))
LUCIFERМудрец (12168) 13 лет назад
ещё нет :( ...
Кэт Мастер (1259) 13 лет назад
Ну что? Живой?
LUCIFERМудрец (12168) 13 лет назад
я ещё не потрогала :(
КэтМастер (1259) 13 лет назад
А что тянешь?Боишься?Не бойся,потрогай его карандашом,или клетку потряси
DaRa Профи (801) 13 лет назад
палочкой пошевели или в руки возьми если сердечко не бьется то все а если он еще теплый проводите реанимационные действия
Илья Бахарев Ученик (106) 7 лет назад
а я не пойму пагулял с ним и спит как убитый но дышет палочкой потрогал дрыгнулся
LUCIFERМудрец (12168) 7 лет назад
а у меня тогда сдох все таки
жалко твоего хомяка :(