как создать автономный профиль в gta 4

андрей нестеров Ученик (36), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Как создать автономный профиль в Games for Windows - LIVE (для возможности сохраняться в режиме оффлайн)
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=280458
1. Скачиваем и устанавливаем Games for Windows – LIVE
2. Запускаем игру
3. В меню игры нажать на клавишу "Home", сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль"
4. Выбираем пункт: "Создать локальный профиль"
5. Вводите имя профиля английскими буквами и нажимаете "Отправить"
6. Нажимаете "Готово" , нажимаете "Home" и всё, можно играть!