Как перенести изображение на футболку? слышала, что это реально в домашних условиях..
Проше прислать картинку в Сиборг и пришлют с качественной, яркой и можно гладить прямо по картинке, а если самой химичить - то только акриловыми красками, но надо иметь способности художницы, а иначе родится ещё одна половая тряпка)).
я помню была маленькой и мама купила мне каких то фламастеров ( они еще до сих пор у меня живы) и у них на каробке было написано что нужно порисовать ими на футболке а потом проитель утегом) но я сама не экпсерементировала)
в фото печати стоит не более 400 рублей+куда переносить, зато качественно сделают.
Иди лучше к мастеру! А то испортишь футболочку
По-моему есть специальные трафареты, но не уверен точно.