А как у вас оборудован манеж для щенков, если можно фото?

Ирина Буденкова Мастер (1696), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 13 лет назад
У меня манеж из шести секций, там щенкам и побегать места хватает.

Ирина БуденковаМастер (1696) 13 лет назад
у меня тоже из 6 секций, только щенков 5
Татьяна Высший разум (588764) Месяцев до полутора им хватит, а если дольше засидятся, то придется еще пару секций добавлять. Пятерым там тесновать будет.
Ирина БуденковаМастер (1696) 13 лет назад
надеюсь в 2 месяца распродам
Остальные ответы
Бульдога Бульдоговна Мудрец (12345) 13 лет назад
у меня целая комната выделена для щенков, но когда сука рожает она находится в ящике пластиковм, что бы щенки ни куда не расползались
Марина Фролова Просветленный (20686) 13 лет назад
У меня 1/2комнаты был большой из досок вальер. Когда стали большие (2мес. ) пришлось его разобрать, т. к. они сами успешно его ломали и грызли.
киса Ученик (151) 13 лет назад
Весь дом в распоряжении моего пёсы.
Источник: собственный опыт.