Подскажите где лучше отдохнуть в Испании!!! А за одно и отельчики посоветуйте пожалуйста!!!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Roma Konin Знаток (375) 13 лет назад
arkady прям на воспоминания навел)) )
На Майорку езжайте!)) не пожалеете суперское место))) Но не в Пальму а чуть восточнее) там пляж 10 км с чистейшим песком) Впечатлений куча будет))
Остальные ответы
Юлия Знаток (270) 13 лет назад
советую Коста Дорада. г. Салоу, отель Президент 3*. Пусть они хоть и на второй линии, но до моря 5 минут. Отличный сервис... ежедневные уборки, русскоговорящий персонал, отлична кухня!! ! Тянет на твердую 4*. :Салоу находится в 60 минут на электричке до Барселоне, не далеко от парка Порт Вентура... Короче говоря... отличный город, отличный отдых! Все приемлемо, приветливые люди, теплое море, красивая набережная.... Желая вам приятного отдыха!!!
вера досова Мыслитель (5998) 13 лет назад
отдыхали на тенерифе канарские острова. отель ла нина . рекомендую. очень понравилось.
ArkT Мыслитель (5380) 13 лет назад
Майорка! Отель "Hispania" 3*- одна из лучших трешек, или Hotel Aya рядом.