Какой безплатный антивирус самый хороший??? Ненадо розсуждений!Одно название и почему хорош!

xxxSYTYJxxx Ученик (68), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Профи (635) 13 лет назад
аваст. не грузит оперативку
Остальные ответы
|АриSHка| Профи (568) 13 лет назад
Доктор ВЕБ!!! Ручной, но хорошо защищает и чуствителен!
маришка иванова Мыслитель (8937) 13 лет назад
нод 32. только его беСплатность быстро заканчивается, надо часто ключи качать
Andret Dert Мастер (1129) 13 лет назад
авира надежен и не кумарит по пустякам
Саша Пилькевич Мастер (1464) 13 лет назад
Avast. Аваст рулит потому что он бесплатный, быстрый и довольно надежный. Самый надежный среди всех бесплатных. И обходит по качествуу защиты тот же нод 32. Устанавливайте Аваст, однозначно. доктор Вэб не бесплатный)))
Источник: личный опыт и мнение специалистов
Артем Юревич Знаток (366) 13 лет назад
eset smart security много случаев обнаружения тех вирусов, которые каспаер лицензия, проморгал.
alien alien Ученик (174) 13 лет назад
да все они говно)
а розсуждений не будет, потому что хрен знает что это такое
оксана кремнева Знаток (445) 13 лет назад
то что тебе посоветовали все это ерунда самый лучший это КАСПЕРСКИЙ ты можешь его скачать бесплатно на videklipz.ru
Александр Белов Мыслитель (6365) 13 лет назад
Microsoft Security Essentials попробуй и не надо рассуждать
Romi4 Профи (858) 13 лет назад
АВАСТ - не грузит комп, сам обновляется (без всяких ключей и т. д.) , быстрй и надежный, поставишь ёще DrWeb CureIt будеш иметь отличную защиту от всех вирусов (они с АВАСТОМ не конфликтуют)