Какие есть програмы для скачивания программ, картинок, музыки и прочего? Она выглядит примерно так слева написано назван

ПРо100 ЖеКа Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
файла которого скачиваем, чуть чуть в право написано размер файла, от серидины до права идет синяя полоска о том скольо процентов загрузилось и справа есть две кнопки!!! Как называтся такая программа??? Я скачал Internet Explorer 8 и начал загружать программу но он открывает стандартное окно загрузки!
Дополнен 13 лет назад
Кверти! Мне не только для скачивания картнок но и для программ и для еще всякго!
Дополнен 13 лет назад
Goran у меня интернет очень плохо с IE грузит а с оперой так вообще е хрина не грузит!
Голосование за лучший ответ
кверти Гуру (3337) 13 лет назад
программы для скачивания картинок по моему бессмысленны, щас это через браузер легче сделать
orbit
FlashGet 1.70
и ещё куча разных, на трекере поищи
Goran Мудрец (19470) 13 лет назад
Это ты случайно не про панель Донлоад Мастер рассказываешь? А вообще-то отрекись ты от этого IE 8. Поставь Оперу или Мозилу. Они гораздо шустрей и функциональней !
Сидсэймер Гуру (4634) 13 лет назад
есть программа телепорт ультра... она позволяет выкачивать целые сайты со всем содержимым, точнее говоря, создавать на компьютере точную копию сайта. С помощью нее можно вытаскивать из сайтов различные виды файлов.. .

к примеру: с помощью этой программы я вытащил из одного сайта 26000 картинок-компьютер работал почти двое суток
Grom Мастер (2276) 13 лет назад
Ставь мозилу для начала, а к ней тот же orbit
A//x Просветленный (38013) 13 лет назад
П. с Сам предпочитаю 3 и 6 варианты.. .
_______________________
Universal Share Downloader
Программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе. cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих.
Download Master — один из лучших на сегодня бесплатных менеджеров загрузки.
FlashGet может разделять загружаемые файлы на несколько секций, загружая их отдельно.
Free Download Manager — бесплатная программа, объединяющая менеджер закачек и оффлайн браузер.
Raptor — бесплатный менеджер закачки с файлообменников Rapidshare, Letitbit, Depositfiles…
Orbit Downloader — программа для загрузки видео с онлайн-сервисов и обычного скачивания файлов.
GetGo Download Manager — менеджер загрузки разнообразных файлов обладающий многими полезными возможностями? .
Gigaget Download Manager — утилита, предназначенная для закачки файлов из Інтернета, повышающая скорость закачки в 7–10 раз.
Всеволод Попов Просветленный (35023) 13 лет назад
я программой ))))))))))))))) Опера 9.25 скачиваю все что хочу ))))))) не, ну почти все, реально