Философский вопрос

Чем мечты - плохи?

Когда мечты переполняют голову, тяжелеет противоположная часть тела. Её все труднее становится оторвать от сиденья.

Треп это мысленный

Смотрите здесь http://otvet.mail.ru/question/41014289/

Тем, что они не сбываются, но до тех пор пока имеют статус мечты. Название "мечта", само за себя говорит о том, что это просто мечта и не более. Когда мечте добавляется намерение действовать и происходят реальные шаги к ней навстречу, то она вовсе не сбывается, потому что мечты не сбываются, она просто осуществляется =))

Тем, что настоящая мечта невыполнима.: -))