стоит ли после расставания вновь мириться и встречаться?

Я Знаток (462), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Soloveva Nadea Ученик (239) 13 лет назад
После 3 месяцев как я встречалась с парнем мы расстались.. Он даже на какое то время начал "встречаться" с какой то девкой... Но в конце концов это долго не протянулось, он бросил ее потому что знал что есть я, а я не могла без него потому что всегда думала только о нем.... Мы помирились, начали стараться возобновлять отношения. И вот мы уже 9 месяцев вместе, конечно бывает и ссоримся по пустякам и нет, но мы проходим через все, прощаем потому что теперь боимся что вновь расстанемся. Хорошо обдумывайте свои поступки, иначе могут получится глупые вещи. Если любите, если понимаете что вы нужны друг другу, то не теряйте момента помирится. Если помиритесь и вновь будите вместе то уже не возвращайтесь к прошлой жизни, только помните старые ошибки и таких больше не совершайте. Ведь все мы учимся на своих и чужих ошибках. Удачи, Счастья, Любви и взаимопонимания.
Источник: ..Моя жизнь..
Остальные ответы
Пенелопа Мыслитель (9672) 13 лет назад
если есть тяга и любовь, то надо обязательно помириться и стараться сохранятьровные отношения.
Марго Мастер (1166) 13 лет назад
если есть желание почему нет?
Сергей Бодров Оракул (59600) 13 лет назад
укрепляйте свои отношения в браке и учитесь прощать
LD Оракул (99419) 13 лет назад
нужен человек-миритесь, не нужен -не миритесь.... какой глупый вопрос....)...
minerva Мудрец (13403) 13 лет назад
Это исключительно по потребности индивидумов
Азат Галеев Мастер (2470) 13 лет назад
в любом случае решать вам
>>>КаМиЛкА<<< Мастер (1443) 13 лет назад
нет ни в коем случае не возвращайся, патонеш в том же балоте!!
LDОракул (99419) 13 лет назад
что по русскому -то,Блондиночка?...;-)....=)
>>>КаМиЛкА<<< Мастер (1443) граматность у меня нормальная...=) не переживай за меня, люблю в нэте так писать)) кайфую я
Анастасия Попова Ученик (97) 13 лет назад
не стоит. пробовала на своем опыте . ничего хорошего не вышло. разбитую чашку не склеить.
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
Тут нельзя ответить однозначно. Чаще всего такие примирения не приносят чего-то нового и хорошего. Потому что доверие к человеку поугасает. Начинаешь бояться, сомневаться.. .
Но бывает и так, что разлука помогает понять, что вы - самые близкие на свете люди.
Если расстались хорошо, то можно попробовать снова. Только в любом случае это будет гораздо сложнее, чем первый раз.
@@@ @ Искусственный Интеллект (162612) 13 лет назад
Если прислушаться к здравому смыслу, то не стоит, но почему-то мы никогда его не слушаем!!!
Наташенька Иванова Знаток (452) 13 лет назад
встречаться не знаю, а мириться конечно стоит, меньше обид здоровее тело!
Слезка Радости Мастер (2022) 13 лет назад
Нет. зачем наступать на одни и теже грабли.
Источник: Проверенно на себе.
Н Профи (666) 13 лет назад
попробуй, но не забывай, если постонно будешь возвращаться в прошлое, то не будет ни настоящего ни будущего...
Олька Гуру (3569) 13 лет назад
Если есть страсть, то стоит это делать.
Анастасия Ученик (238) 13 лет назад
Не стоит! На себе лично проверено... Каждое следующее расставание проходит больнее. Так зачем причинять боль себе, если можно раз и навсегда с этим покончить!?