Проблема с Corel Draw. При запуске выскакивает ошибка 24, что делать? я гуглил, информации не нашел... Очень надо.

Шурик Мудрец (11353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
serg rrryxa Ученик (114) 13 лет назад
С сегодняшнего дня кейген не работает и корел не запускается, выдает ошибку 24, помогает только перевод даты назад...
ШурикМудрец (11353) 13 лет назад
спасибо, помогло)
Остальные ответы
Ключник Ключников Ученик (140) 13 лет назад
Поставь дату на месяц назад, нам помогло
. Искусственный Интеллект (367256) 13 лет назад
Найдите нормальную версию с нормальным кряком, у меня все работает.
Или вообще скачайте портабл версию, она не требует активации, кряков, кейгенов, работает просто без установки с флешки на любом компьютере.
Mechanic LeXX Профи (588) 13 лет назад
на день назад тоже помогает, но это не радует нифига
Light Ученик (117) 13 лет назад
эх тоже сегодня вылезла такая проблема и информации в инете еще нет :(
LightУченик (117) 13 лет назад
Переустановка не помогает, если ставить с сегодняшней датой то при установке говорит что ключ не верный если дату назад отвести то ключ подходит но проблемы это не решает.
Почтовый курьер . Ученик (152) 13 лет назад
ставьте 2004 год, дни неделb совпадают :D
Mr.Meyson Профи (520) 13 лет назад
Переустановка полная помогает, я переустановил и все заработало, даже активацию не потребовал!
Ekaterina Povarnitsina Знаток (377) 13 лет назад
нам тоже помогло временно.

Переустановка все же реально самый лучший вариант
Павел Антонов Ученик (234) 13 лет назад
а какая переустановка? все снести и заново установить на чистую или поставить поверх с заменой файлов?
ШурикМудрец (11353) 13 лет назад
не, переустановка не прокатит, откат времени назад - да.
Павел АнтоновУченик (234) 13 лет назад
ошибка 24 это косяк с активацией продукта
на сайте CorelDraw в форуме пишут что только версия с SP2 (701) имеет данный косяк, а версия с SP1 (657) и более ранние (без сервис-паков) его не имеют. так что переустановка без сервис-паков в принципе может временно помочь. а так ждем hotfix...