ЗАВТРА ГИА по русскому языку 2010, кто нибудь знает ответы или текст изложения?

Дима Александров Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Кузяев Ученик (131) 13 лет назад
ответ смотри на сайте официальном сайте фипи с утра, так как начью будет писать во Владимире вроде, а с утра пробный вариант уже будет на сайте
Источник: секрет=)
Остальные ответы
Родионова Знаток (305) 13 лет назад
о господи, по-моему Гиа это такой тупизм, что там можно обойтись и без готовых ответов.)) ) Просто нужно знать азы или уметь списывать)))