сколько весит 1 кубометр щебня фракции 5 - 20 мм.

владимир Мыслитель (9646), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Деда Просветленный (41091) 13 лет назад
сколько весит 1 кубометр щебня фракции 5 - 20 мм?

Привет! По щебню есть такая таблица с характеристиками и вот чего в ней пишется:

Ответ: 1,37 тонн в 1 куб. метре.
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (7590) 13 лет назад
1 кубометр = 1750кг.
Evgen StrakЗнаток (414) 7 лет назад
Йобнутая?
Елена Глухаткина Гуру (4068) 13 лет назад
1м3=1,39*тонн
Источник: опыт работы в строительной организации
Фил Касиди Знаток (308) 8 лет назад
Щебни классифицируются как камни, имеющие размеры гравия, но получаемые способами искусственного дробления природных горных пород или кирпичей, пемз или шлаков доменного производства. Ко всем строительным материалам предъявляются определенные требования, поскольку их качества и свойства определяют, насколько будут долговечны и привлекательны постройки, во сколько обойдется вся эта красота, сколько будет стоить в дальнейшем эксплуатация строений и множество других факторов.