Что случилось? Что нужно исправить?

Саня Дочкин Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Скопировал рисунок из ворда на рабочий стол, и у ярлыков сразу появились так сказать "белые обрамления" вокуг имен ярлыков, заливка короче. И плывут окна, когда их двигаешь, вобще стало все подтармаживать. В чем может быть дело, дрова полетели моника или еще что??? Виндоус 7. Заранее благодарен!
Лучший ответ
DEOVER Знаток (325) 13 лет назад
Для начала сделайте следующее:
- Проверьте сначала расширение экрана, в разделе "персонализация".
- Проверить сколько Герц стоит на монитор
- Проверьте драйвер видеокарты.
Остальные ответы
Тихая прохлада Мудрец (17208) 13 лет назад
И много ты уже такого на рабочем столе разместил? Зайди в свою папку Desktop и выкинь от туд все барахло. Там ни чего кроме файлов с расширением *lnk* не должно быть. Каждая твоя картинка несет в себе несколько Mb, рабочий стол тяжелеет, комп тормозит. Люди даже заставку убирают, что б комп быстрей работал, а ты туда наоборот....