Результаты ГИА по алгебре 2010 года 9 класс

МуленРуш Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Знаю, что не однократно задавался данный вопрос на форуме, но все же... Когда примерно будут известны результаты?
Просто что только не находил, кто говорит, что сообщат 01.06.10 вечером, кто то говорит, что утром следующего дня, некоторые вообще говорят, что через неделю...
Поможем друг другу не умереть от ожидания:)
Дополнен 13 лет назад
2Олеся: ну поздравляю: ) я вот расчитываю перепрыгнуть отметку в 22 балла: ) очень сильно надеюсь.

да я вот думаю, может где то на офф. сайтах РФ есть результаты...? )
просто пока я дождусь результатов в школе... с ума сойду. )
да и завтра еще русский писать. . лучше я щас результат свой узнаю, чем завтра.)))
Дополнен 13 лет назад
если сделано 14 заданий из первой части и одно из второй, молись, чтоб было всеее правильно, получишь свою 4. но при учете, что нет ошибок.

я пишу русс в 8.00 по Москве. по окончанию скину: )

я вчера узнавал по поводу результатов в г. Ханты-Мансийск, дак наши результаты будут известны к концу этой недели, но и то, это примерная информация: )

лан, всем удачи на гиа. НИ ПУХА, НИ ПЕРА:)
Дополнен 13 лет назад
аааааа. люди, паника!: ) сайт, где результаты по алгб узнать можно?: )
п. с: у меня вариант 08 выпал:)
Дополнен 13 лет назад
2Satanic: я смотрю, мнения вообще разделяются: ) некоторые говорят, что с 19 баллов уже 5, некоторые говорят, что по стандарту аж с 22....а тут выясняется, что с 15. Ну это уже сказки какие то. ) тогда ГИА по русском при 25 баллах уже 5+. ))))))
Дополнен 13 лет назад
Напишите сайт, где можно посмотреть свои результаты!!!:)
Дополнен 13 лет назад
Всего 32 балла: 16 за первую часть, 2 балла за №17, 3 балла за №18 и №19 и 4 балла за №20 и №21.
считайте: )

кажись, мы только в школе результаты узнаем...
Голосование за лучший ответ
Айша Алиева Мастер (1044) 13 лет назад
ох.. .
результаты уже пришли в школы, но скажут только завтра, как раз перед русским
Олеся Чернова Профи (687) 13 лет назад
сегодня пришла в школу мне сказали результаты написала на 4 заработала 17 баллов.
николай толмачев Ученик (103) 13 лет назад
а на каком сайте можно посмотреть результаты
Диана Хачатрян Ученик (109) 13 лет назад
А что если я сделала 1 части 14 зад и во 2 только 1 это 3??
КАМАЗ Мыслитель (8117) 13 лет назад
насколько мне известно, результатов в инете не будет, так как нужно вводить паспортные данные и с целью безопасности было решено не публиковать. Офф. сайт это fipi . ru. Ты русский в традиционной форме пишешь, сможешь скинуть номер варианта?
Космаков Сергей Ученик (117) 13 лет назад
у меня 21 балл (на 5 надо было 22) вообще обидно
ZiGGi Ученик (144) 13 лет назад
Нам вообще сказали, что результатов не будет на этой неделе: (
А почему-бы не сделать результаты он-лайн? Ведь у каждого есть свой номер, можно использовать не паспортные данные, а свой идентификационный, уникальный номер.
Тима Хомутников Профи (538) 13 лет назад
да, нам тоже говорили что нескоро еще, но хотелось бы сегодня-завтра узнать)
Неизвестно Знаток (427) 13 лет назад
в школы результаты придут 4 июня.... а в нэте 3 июня.... но надо будит вводить паспортные данные
vagabund Ученик (157) 13 лет назад
Олеся Чернова тебя наебали.... у нас 15 баллов-5,притом что школа с мат. уклоном и ответы на первую часть дали))))))
Кирилл Ермаков Ученик (130) 13 лет назад
на каком сайте вводить паспортные данные??? ?
Вася Петров Мастер (2020) 13 лет назад
А у меня все 34 балла, ГИА хуйня (если ты баклуши не бьешь по жизни)
Владимир Королев Ученик (108) 13 лет назад
Мостя Кимонов а ты откуда знаешь?) ) и где узнал? скажи сайт плиз)
Cron Профи (832) 13 лет назад
ага всего 30 баллов.... а у него 34....хех вот же придумщики