Почему в моих наушниках вечно не работает одно ухо?

Константин Андрюк Знаток (459), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Купил наушники, месяц поносил, и уже одно ухо не работает, но если во время прослушки держать провод прижатым к телефону, то все нормально работает, но вечно держать их ведь я не могу. ногда пропадает голос из песен. И так уже третие наушники. Подскажите что мне нужно сделать, чтобы наушники больше так не ломались
Лучший ответ
Рустем Хабибуллин Профи (551) 13 лет назад
та же проблема.. . сколько наушников не поменял у всех одна беда.. . но это легко исправить при помощи паяльника )))
Остальные ответы
unforgiven Мастер (1101) 13 лет назад
Или контакт в ухе отвалился, либо не до конца вставил штекер в гнездо! если покрутить его, то может и заиграть! Либо одно ухо не слышит, но это уже очень мало вероятно)))
Константин АндрюкЗнаток (459) 13 лет назад
пробовал

их надо туда ВДАВИТЬ чтобы все шло нормально, а если отпустить, то обратно в одно ухо пойдет
unforgiven Мастер (1101) Значит копать в гнезде надо! Попробуй во что-то другое воткнуть, и посмотреть, заиграет или нет?
СамсВлад Мастер (2365) 13 лет назад
Попробуйте поменять местами наушники - если не слышно в том же ухе - то вам к лору.. . если же все-таки не работают наушники - то наверняка оборвана одна или две жилы которые идут к динамику наушника...
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 13 лет назад
купи нормальный провод и разъём (не китайские! ) и замени, это не трудно!