Есть такая программа для скачивания музыки из интернета?

михал Знаток (431), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Verani4ka Просветленный (46467) 14 лет назад
Download Master. Скачать программу для скачивания.. .
Download Master 5.5.16.1181 – это лучшая программа для скачивания из Интернета музыки, фильмов, программ и другого контента. Также Download Master поможет скачать и с файлообменников типа Letitbit.
www.clear-soft.ru/download-master-55161181

Программа для скачивания музыки из контакта скачать.. .
Скачать бесплатно » Софт для Интернет » Программы и утилиты » Программа для скачивания музыки из контакта.
softmecto.ru/41504-programma-dlya-skachivaniya-muzyki-iz-kontakta.html

"Зайцев. нет" - музыкальный архив
здесь зайцев нет, несомненно. зато есть много mp3-музыки, чат, форум и флеш-игры.
www.zaycev.net

Бесплатные программы для загрузки и скачивания файлов.. .
Бесплатная программа для скачивания музыки со страниц ВКонтакте. » Язык интерфейса: Русский.
smaik1.narod.ru/glavn/downol.html

VK-Life 1.9.2 (2009) RUS -..для скачивания музыки.. .
1 возможность скачивания приложений, видео и музыки на сайте вконтакте, а также YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru.
www.NetZor.org/soft/30771-vk-life-192-2009-rus-universalnaya-programma-dlya-skachivaniya-muzyki-video-s-sajta-vkontakteru.html

Вконтакте: Программа для скачивания музыки и видео.. .
Позволяет писать многострочный статус. Сверка списка друзей (вы всегда будете знать, кто удалил вас из списка друзей)
pcblog.spb.ru/onlajn-servisy/vkontakte-programma-dlya-skachivaniya-muzyki-i-video-iz-kontakta

... программа для скачивания видео файлов из интернета.. .
= Лучшая программа как скачать файлы и видео из интернет. Бесплатные закачки из сети. Download Master - это лучший бесплатный инструмент для закачивания файлов из интернета.
www.danilidi.ru/darom/Download-Master.html

... интернета TubeHunter Ultra - программа для скачивания.. .
Спасибо сайту за халяву, то есть за то что можно программа для скачивания видео из интернета - поковыряюсь теперь полдня в настройках. Гость6 мая 2010 08:34.
lastwarez.ru/2009/01/02/tubehunter-ultra-programma-dlja-skachivanija.html

Download Master - программа для скачивания файлов.
Представляю Вам бесплатную программу для скачивания файлов из Интернет – это Download Master.
15wmz.com/591
Остальные ответы
1 1 Гуру (4501) 14 лет назад
VKMusic 4.02
VKMusic - программа для поиска и последующей загрузки на компьютер аудио и видео файлов залитых пользователями таких популярных ресурсов, как: социальная сеть В Контакте, RuTube, YouTube, Vimeo и Mail.ru, а также DepositFiles, RapidShare, Uploading.Com. Также поддерживается закачка видео с сайтов video.google.com, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru.
Кроме этого, программа содержит постоянно пополняющийся каталог мультфильмов, содержащий свыше 3000 советских мультфильмов в avi и flv качестве, а также более 400 зарубежных мультипликационных сериалов.
Удобный онлайн-плеер музыки, с поддержкой скробблинга и скинов. Предзагрузка топ-чартов и эфиров более 50 радиостанций позволит вам всегда быть в курсе музыкальных новинок.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: http://kfiles.ucoz.ru/