почему томаты пахнут рыбой? не весь томат, а место, где прикрепляется хвостик

николай оранжад Ученик (55), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 13 лет назад
потомушто потому, что супер пупер американские дяди впаяли туда ген камбалы, для того чтоб томаты долго не портились.
Остальные ответы
Brovei Мыслитель (6064) 13 лет назад
А почему свежая корюшка пахнет огурцами ???
S K Мастер (2085) 13 лет назад
Я согласна с Ben Benson.А теперь мне ответьте: Почему сыр пахнет также как и грязные носки?
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 13 лет назад
Генно-модифицированный сорт, может расти на засоленных участках.