Как зайти в компьютер?

Мы . Ученик (9), на голосовании 13 лет назад
На нетбуке стоит Виндовс ХП, при включении появляется экран на котором написано: "Чтобы начать работу, щёлкните имя пользователя". При этом ни одного имени нет. Если нажать Альт-контрл-делет, то вылезет табличка в которую можно ввести имя и пароль. Имя пользователя там уже есть, пароля у меня никогда не было (кроме меня никто не пользуется, поэтому 100%) но без пароля не пускает. Если набрать имя "Администратор", то тоже без пароля не пускает, хотя его нет. Через безопасный режим тоже требует ввод пароля.
Как можно исправить ситуацию без переустановки системы?
Только если как-то можно, то пожалуйста опишите пошагово, я в компьютерах не разбираюсь, и если напишите что-то типа: поставь профиль через биос, то я ничего не пойму)
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Стас Мыслитель (8753) 13 лет назад
есть программы такие которые сбрасывают пароль
Артур Пирожкоф Гуру (4590) 13 лет назад
загугли тему: снос пароля в хп
Стас Знаток (458) 13 лет назад
Я думаю это вирус)
Источник: Горький опыт
Игорь Худин Ученик (60) 13 лет назад
А если тупо ничего не вводить. . т. е. стереть, то что там написано..
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 13 лет назад
Так можно было бы с LiveCd загрузиться там можно убрать пароль. но на раз нетбук значит привода нет... Можно сделать конечно загрузочную флешку с LiveCd Но это большой гемор если в первый раз.
печкин Оракул (52227) 13 лет назад
ничего не вводи просто заходи и не парься