что будет если яицо 12 часов варить?вот глобальный вопрос....

...такие как есть....... Просветленный (23481), закрыт 13 лет назад
эт кулинары спрашивают-не знаю для каких целей....)))))))))))))))))
Лучший ответ
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 13 лет назад
А ты думала как ...бильярдные шары делают ???))) Вот так и получаются ..))
...такие как есть.......Просветленный (23481) 13 лет назад
ну терь я знаю хоть хто их делает...кулинары...технологию вырабатывают....
Остальные ответы
цыау вап Гуру (2981) 13 лет назад
белок денатурируется и вода выкипит))
Boiko Ученик (242) 13 лет назад
Получится СУПЕР-крутое яйцо!!!!
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
счет придет либо за газ либо за электричество. а так-ниче глобального не будет
"Zeliboba"~ Профи (660) 13 лет назад
мне кажется, что если вода не выкипит, т. е если постоянно подливать, то ничего
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Я не пробывала... но если бы варила я, то результат был такой: вода вакипила, я цо приварилось к кастрюле, потому что я в ответах.
Anarion Мастер (2178) 13 лет назад
Почернеет, станет грязно серым а желток невероятно сухим, а белок (точнее то что с ним станет) резиновым.
все...достали ...Просветленный (22826) 13 лет назад
явно уже варили...
Братец Троллик Мастер (2494) 13 лет назад
У наших соседей по общаге больше трех часов не получалось варить. И то уже печеные выходили.
CrazyDiscoMan Гуру (4411) 13 лет назад
ну во первых - разоришся на электроэнергии, и воде, а с яйцом - Хы Зы, но то что его есть будет невозможно это точно...
Юлишна Просветленный (31557) 13 лет назад
ха-ха пробовала = хоть и не 12 - ему и часа хватает - вода выкипела - и яйцо взорвалось - ошметки собирала по кухне а кастрюльку долго чистила, смысл какой? максимум яйцо надо варить 25 мин для практически младенцев
! Профи (779) 13 лет назад
Мужчина станет импотентом... или на крайняк бесплодным!!! !
бесплодный - значит плоды носить не сможет!
И нафиг мужчина такой нужен?
за которым надо носить пиво, тапочки и утку!)))))))))))))
Источник: не вари мужнины яйца, ненадо!)))))))))))
...такие как есть.......Просветленный (23481) 13 лет назад
поздно....
! Профи (779) ну чтож, терпенья Вам и сил!!!))))))))))))))))))) они Вам понадобятся)))))))))))))))
Цап-Царап Гений (63365) 13 лет назад
цитирую выдержку из кулинарных советов.... "Если яйца варить с приправами (любыми, зависит от вашего вкуса) часа 4, то яйцо кроме интересного вкуса, приобретет еще и оттенок, который можно использовать в салатах. Гости ни за что не догадаются, что вы такое сделали с яйцами. "
особенно порадовала последняя фраза...:)) ) может действительно.. стоит попробовать?:))))))) )
думаю, что если гости не будут смотреть на потолок.. то точно никогда не догадаются..:))))
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 13 лет назад
пробовала.. . минут через 30 (максимум) взрывается, когда вода выкипает
А по телеку в Дискавери видела, как страусинное яйцо в микроволновке варили.... Микроволновка взорвалась!!!!
Источник: Ей Богу не вру))))