Вы осознаёте свою ответственность? (см.внутри)

сveti4ek Мастер (1393), закрыт 12 лет назад

Учение об ответственности

Санат Кумара

1 июня 2010 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара, вновь пришедший к вам через нашего посланника.

Сегодня я пришел, чтобы напомнить вам еще раз о текущей ситуации на планете и вашей ответственности за ситуацию на планете Земля. Когда человечество способно будет осознать всю полноту ответственности за все, что происходит на планете Земля, мы сможем облегченно вздохнуть, так как все это время, когда человечество по своему уровню сознания соответствует уровню сознания ребенка, мы вынуждены его опекать и следить за тем, чтобы дети Земли по неразумию своему не натворили бед такого масштаба, когда жизнь на планете станет невозможной.

А сейчас, когда я немного настроил вас на волну моего понимания ситуации на планете, я готов дать небольшое Учение, которое будет вам полезно послушать.

Поскольку ваше сознание не может долгое время быть сосредоточенным на чем-то определенном, нам приходится приходить помногу раз и напоминать очень простые истины, которые вы наверняка знаете, но почему-то забываете и применить на практике, и удерживать в своем сознании.

Я пришел после длительного перерыва в нашей работе через этого посланника с человечеством Земли. И все это время я имел возможность наблюдать с тонкого плана развитие событий на планете. Вы также имели возможность наблюдать за ходом развития событий, но только с вашего физического плана. И те люди, которые склонны к анализу и вдумчивы, могли заметить, что ситуация на планете накаляется с каждым днем. И о ситуации на планете сигнализируют практически непрекращающиеся землетрясения и извержения вулканов, военные конфликты и террористические акты, социальные взрывы и перевороты, случающиеся тут и там на земном шаре.

Вам кажется, что это естественно и ничего в этом нет необычного. Действительно, все эти признаки неразвитого человеческого сознания существовали и раньше. И сто, и несколько сотен лет назад. Но частота и масштаб этих негативных явлений и те негативные силы, которые стоят за этими явлениями, никогда не были столь большими.

И это я вам говорю. Моя память является намного лучшей, чем память ныне воплощенного на Земле человечества. И я имею возможность заглянуть в хроники акаши и сравнить вашу ситуацию с любой из ситуаций, которая когда-либо существовала на планете Земля. Результат сравнения не будет в пользу ныне сложившейся ситуации. Все больше и больше энергии требуется нам, Вознесенным Сонмам, чтобы удерживать ситуацию на планете и не допустить самого страшного для человечества, когда сама физическая платформа прекратит свое существование.

Вам кажется, что я говорю о чем-то, к чему вы не имеете непосредственного отношения. Это где-то там, кто-то своими действиями привел к тому, что нарушилось равновесие на планете и это проявилось в извержении вулканов и торнадо.

Возлюбленные, не следует вам мыслить так категорично. Все ныне воплощенные на Земле индивидуумы так кармически переплелись, что невозможно разделить, кто и каким своим действием приводит к катастрофе, которая происходит на планете.

Информационное поле человечества все более и более напоминает общее информационное поле, в котором невозможно выделить вклад отдельного индивидуума. Развитие современных средств коммуникаций привело к тому, что новости достигают самых отдаленных уголков земного шара за доли секунды. И каждый человек, который резонирует на эти новости, вносит свой вклад в энергетическую ситуацию на планете.

Не все новости имеют достаточный резонанс. И большинство информации скрывается от человечества, поскольку если бы человечество узнало всю информацию о том, какое разрушительное воздействие оказывает все, что происходит на планете сейчас, то резонанс в умах людей приобрел бы неуправляемый характер.

Большим счастьем для вас является ваша слабая память и невозможность осознать всю тяжесть сложившейся на планете ситуации.
Лучший ответ
Остальные ответы
егор фомичев Ученик (163) 13 лет назад
мне было влом читать !) но думаю что да!
Владислав Людоговский Мыслитель (5059) 13 лет назад
Не слишком ли много "пророков" на нашу голову?
сveti4ekМастер (1393) 13 лет назад
На то нам и дан дар различения
???????? ?????? Мастер (1438) 13 лет назад
кому не хватает божества, верьте в Меня! я всё прощу, всё искуплю. кстати расценки у меня дешевле чем в "храмах божьих" КОВЫЧКИ!
сveti4ekМастер (1393) 13 лет назад
Есть определенные люди, которые в силу своего невежества продолжают "раскачивать лодку". Но именно они расходуют последние крохи своей благой кармы, засоряя информационное поле планеты, которое итак слишком засорено. Мы ответственны за каждый эрг Божественной энергии, который мы получаем из Божественного мира.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 13 лет назад
Это обновленный И. Х.?
сveti4ekМастер (1393) 13 лет назад
Нет.Как может быть И.Х. обновлённым...Ответ на http://sirius-ru.net/index.htm