вопрос о бородавках

Виктория Майер Мастер (1461), закрыт 13 лет назад
Как избавится от бородавке на ступне и на пальце руки. Врачи помочь не чем не могут. Говорят на ступне нужно только удалять с помощью операции а на руке само пройдёт. Просто про неё нужно забыт, но это не очень получается. Есть ли народные средства?
Лучший ответ
Аля Мандыбура Ученик (106) 13 лет назад
возьми немного муки с уксусом смешай и эту смесь наложи на бородавку! перевяжи и походи с ней сутки потом сними кожа размякнет и она начнёт отваливаться. Делай 2 раза в неделю! мне помогло! удачи)
Остальные ответы
Чудо Мастер (2301) 13 лет назад
Мазать соком чистотела свежесорваного
Влад Чигринов Знаток (441) 13 лет назад
Сок одуванчика
Виктория МайерМастер (1461) 13 лет назад
Прикладывать на ночь?
Олеся Гиматдинова Профи (915) 13 лет назад
я прикладывала к бородавке кусочек ( чуть больше чем сама бородавка) сырого мяса на 3 дня. Мясо обматать полиэтиленовым пакетиком и затем лейкопластыро наклеить. за эти дни бородавка под мясом размягчиться и можно смело ее вырезать ножницами (тоненькими) так, чтобы осталось на коже углубление. На сколько углубляться поймете сами. Я так вывела бородавки на пальцах рук и ног. Удачи!!!
Sofi Мастер (1320) 13 лет назад
Я купила супер чистотел в аптеке и прощай бородавка!
Светлана Ш Мудрец (10305) 13 лет назад
Может бред скажу- найди бабушку - ведунью. Мне такая знахарка выводила бородавку-100%
*~*НеПрихотливаяНоДышитеТише*~* Мыслитель (6400) 13 лет назад
Ко всему сказанному, можно дать собаке полизать их. Это не бред, они многому помогают.
Юлия Мудрец (18089) 13 лет назад
помогло замораживание азотом
)) Мыслитель (5601) 13 лет назад

А я ичем не могу на руке бородавки вывести- Даже замораживание не помогает и чистотел тоже. Буду жить с ними-так веселее....