верите ли вы в хиромантию. можно предсказать будущее или узнать прошлое по руке

ясновая Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Витарон Оракул (74989) 13 лет назад
В магии понятие ВЕРА- отсутствует. Это атрибут предыдущей ступени развития- религиозного сознания. Посмотрите на руки покойника. Через 24 часа после смерти они гладкие. Все линии исчезают. Когда это увидите, то необходимость веры отпадёт. Появится необходимость знать, какую информацию они несли.
Остальные ответы
*eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee Профи (630) 13 лет назад
можно узнать прошлое, а будущее только в общих чертах, человек изменяет жизнь, меняются и линии на руках
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
да можно узнать сколько будет браков, детей, здоровье, жизнь, работа, успех и другое, но все как говориться меняет желания человека и ситуация, хотя в Китае люди как-то меняют линии если им эта не нравиться, возможно оно и от туда пошло.
но хиромантия сложная наука... сколько не пыталась, только поверхностно, но усердие всегда берет верх
прошлое не знаю ну вот будущее да, и некоторое уже у меня сбылось.