В контакте. Я хочу чтоб ко мне добавлялись поклонники но они не видят слова: стать поклонникам, что делать??

Катерина Плахова Ученик (24), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как зделать рейтинг?
Лучший ответ
Андрей Бертош Знаток (278) 13 лет назад
Чтоб сделать рейтинг добавь как можно больше друзей, Сделай страницу как можно больше. И тебе надо много подарков.

Различными прогами для повышения рейтинга не пользуйся. Тебя могут взломать.
Остальные ответы
Руслана Костюк Ученик (104) 13 лет назад
у тебя рейтинг должен быть высокий, если я не ошибаюсь, то за 200