Подскажите,чем отмыть маркер со стен,двери,кровати,пола и ребенка?

БогиняАфродита Гуру (2813), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ваня Маняхин Знаток (253) 13 лет назад
ну с обоев думаю проблематично, если они бумажные, а не нового поколения, которые можно водой оттереть, перекисью (если светлые) , деревянную дверь попробуйте водой тереть, тряпку намыльте немножко, а вот кровать можно ванишем попробовать. Короче, желаю удачи
Остальные ответы
Инесска Мудрец (14306) 13 лет назад
я отмывала спиртом или жидкостью для снятия лака. )
Ангур Мыслитель (6678) 13 лет назад
спиртосодержащим веществом, а ребёнка детским мылом
Елена Степанова ( Аносова) Мастер (1086) 13 лет назад
со стен и др. поверхностей можно спиртом, ацетоном, а вот с ребенком сложней будет
Гламурная кошка Профи (692) 13 лет назад
на пришлось делать ремонт, но только когда ребенок вырос
мужняя жена Гуру (4402) 13 лет назад
я к своему удивлению оттерла влажными салфетками.