Девочки, а можно мне, беременной, сожрать МНОГО-МНОГО клубники??? 29 нед. Ах как хочется!

Марина Доброва Мыслитель (6293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Искусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
И что Вам мешает? ! Ешьте раз хочется. Я в такую пору, будучи беременной съедала в день по 2 кг клубники и прекрасно себя при этом чувствовала.))
Марина ДоброваМыслитель (6293) 13 лет назад
У детенка аллергии нет? А то все пугают...
Алена Искусственный Интеллект (101835) Нет аллергии. И я думаю именно потому ее и нет, что дитенок успел привыкнуть ко всем продуктам еще будучи внутри меня. Я ела все.
Остальные ответы
Tatiana Мастер (1111) 13 лет назад
я ем по 0,5 кг раза 2 в неделю, 37 недель
Татьяна Гуру (3167) 13 лет назад
Можно. Вам только сейчас ХОЧЕТСЯ МНОГО, но организм возьмет только столько сколько ему нужно.
AlёnchiK Мастер (2015) 13 лет назад
Я уже наелась.. . съела целую миску... .
Правда в туалет будешь бегать....
Жена Президента Гвинеи Профи (589) 13 лет назад
Жри. Я кушаю, но немного. Много не влезает, хватает пару штучек. Хотя на клубничку тянет.
Татьяна Сотникова Профи (962) 13 лет назад
В дальнейшем, у ребенка может быть аллергия на клубнику.
Жрите не очень Много ! )))
Алла Бойко Гуру (3790) 13 лет назад
А почему и нет, ешьте до родов, не известно как отреагирует малыш потом на грудное молоко после клубники
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
только смотрите внимательно что покупаете, в ней очень много пестицидов, не давно по телику была передача среда обитания, там про клубнику рассказывали
Наталья Малева Ученик (177) 13 лет назад
я ела много в период 28-32 недель. сейчас моему сыну 5 лет, и клубнику ему можно только в сопровождении с лоратадином.
Екатерина Окунева Мастер (1522) 13 лет назад
Ешь все, что хочешь. пока беременная
Источник: Недавно родила, есть почти ничего нельзя (((
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Я ела клубнику две последние беременности на всех сроках и столько сколько влезало.
Rostvika Профи (762) 13 лет назад
Конечно, как кому везет, у некоторых объедательниц клубникой потом может быть у малявки аллергия, а у некоторых нормально все)) ) Думаю ведро вы все равно не съедите, так что как Татьяна написала, вполне достаточно)) ) Удачи)
ola la Мастер (2014) 13 лет назад
лучше этого не делай. В таких колличествах. Потом может отразиться на ребенке, аллергия или сыпь у новорожденных. понемногу есть можно все
Анастас Мыслитель (8573) 13 лет назад
Можно! И за меня скушайте!
Айман Гуру (4611) 13 лет назад
Я бы не рисковала, возможно в последствии аллергия у ребенка. Лучше сейчас удержаться, чем потом мучиться с ребенком. Это того не стоит.
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
я бы съела. обожаю клубнику)
насчет аллергии - это еще не 100% факт, так что не удержалась бы...
Василиса Мыслитель (7575) 13 лет назад
ешьте, неужели вот эта надувная клубника полезна?... она даже не портится... вас это не пугает?... лично меня один этот факт отвращает от этого продукта....
fogmisteryМастер (1699) 13 лет назад
а я с грядки собственной ем. и стопудово уверена, что она не надувная, не пестицидная и т.д. даже удобрениями никакими не поливали никогда
linda chepr Просветленный (43869) 13 лет назад
ешьте!
когда родите и будете кормить грудью, точно нельзя будет