как можно поставить бесконечный (неограниченный) вес рюкзака в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля?

Spr1nter Мастер (1049), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
721800 Просветленный (27112) 13 лет назад
в файле \gamedata\config\creatures\actor.ltx строка max_item_mass - вбиваем туда число в кг и радуемся жизни. но после 70 кг, сталкер уже бегать не может.
Spr1nterМастер (1049) 13 лет назад
у меня установленна игра с кинозала. описание выше для оригинальной версии.
721800 Просветленный (27112) ты не поверишь, всё что есть в модах, то есть и в оригинале, только отключено.
ЖоричКосыйПрофи (545) 5 лет назад
У меня нету actor.ltx Есть только m_tushkano и spawn_sections_labx8 . Что делать?
Остальные ответы
AlekseyHom Мыслитель (7780) 13 лет назад
Вообще бесконечной нельзя, но много можно. в gamedata\config файл system.ltx, в нем строка max_weight. значение какое-нибудь ставить, потом в gamedata\config\creatures\aсtor.ltx, в нем max_walk_weight - ставить значение, больше того, что ставили в system.ltx.
Spr1nterМастер (1049) 13 лет назад
у меня установленна игра с кинозала. описание выше для оригинальной версии.
AlekseyHom Мыслитель (7780) А если нет папки gamedata в корне игры, то распаковать файлы типа gamedata.dc0-9 специальной утилитой - STALKER Gamedata unpacker. тогда будет все.
Алексей ПанфиловПрофи (731) 9 лет назад
Все верно написал
ИванкаПрофи (951) 8 лет назад
Очень выручил!!!
Misha IvanovЗнаток (444) 2 года назад
я всё так и сделал нажимаю ЗАГРУЗИТЬ ИГРУ. На СОХРАНЕНИЕ. И у меня вылетает и там написано xray engine
AlasseПрофи (530) 2 года назад
Благодарствую, всё работает!
Кирилл ForZe Ученик (177) 13 лет назад
Нельзя... нету такого чита... есть тока фишка с чужим рюкзаком.. .
Трупу набиваешь рюкзак барахлом, скока хочешь, берёшь его на руки и тащишь... только так...
Spr1nterМастер (1049) 13 лет назад
ты не прав. сам себе ставил эту штучку - но вот было это года 2-3 назад..
тимур лысенко Ученик (110) 8 лет назад
А если у меня нет такого файла с строкой, что тогда делать
Олеся Нагорнова Ученик (102) 7 лет назад
а может кто поделиться оригинальным файлом " actor.ltx " и " system.ltx "
MoloTok Ученик (178) 5 лет назад
Народ не так давно видел какое то видео по сталкеру, в котором в инвентаре у игрока был рюкзак, по аналогии с трупом - с кучей барахла внутри, выполняющий функцию второго инвентаря, но не имеющий веса при этом, напомните мод или подскажите как получить подобные характеристики для рюкзака самому?