Привет АФТА! шкода октавия - пенсионерская машина??? Принимаются ответы ДА или НЕТ!

ЗВЯЗДА Мудрец (17795), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вот мне кажется что пенсия 100%((((((((((((((((
Лучший ответ
Владимир Кост Мастер (1078) 13 лет назад
Шкода Октавия- машина уважаемых и уважающих себя людей! До Октавии надо дорости умом и сердцем! Если в голове ума мало, возраст не играет роли.
Остальные ответы
Kim Stas Мудрец (17961) 13 лет назад
нет. таких нет вообще
Volgar Мудрец (15656) 13 лет назад
круть. Хочу на пенсию.
Андрей Иванов Гуру (2935) 13 лет назад
Нет, скорей уж приора или лохан пенсионерские)))
rrr Оракул (56461) 13 лет назад
А что тока ДА и НЕТ? !

А поэму про Шкоду мона?

Октавья-Шкода! Ты прекрасна!
Ведь чехи те же немцы
Пенсионеров жизнь ужасна
На Шкоде рассекают перцы!
Валентина Извекова Оракул (77516) 13 лет назад
Ну я не знаю... .
Вроде на ПЕНСИЮ я пока не тяну, да и машинка мне моя ну ОЧЕНЬ нравится)) )
Хотя каждому свое!! ! Ведь мы все разные, выбираем разных мужчин, женщин, в том числе и машинки)) )

Отличного дня!!!
Источник: приветики!!!
ЗВЯЗДАМудрец (17795) 13 лет назад
у тебя какая?? октавия?? а мотор какой???
Привеееееееееет)))))))))
Валентина Извекова Оракул (77516) приветики))). у меня в новом кузове окташечка. мотор 1,6. надо было мощнее брать, как оказалось, нравится гонять))). но в целом и эта хороша.
Большой Мамон Оракул (61368) 13 лет назад
Дай Бог, каждому пенсионеру по такой машине!!!!)))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 13 лет назад
Куясе Пенсия, с Начинкой Фолькса! В Корне Не согласен, Что Пенсионная!