Если рост 164-165,вес около 58 кг,это много?

Мария Акимова Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Papatya Gul Мастер (1321) 14 лет назад
Нормально! Получит свой идиальный вес для женшин рост165-10 кг= 55 кг, а 3 кг эо не помеха!
Марина Знаток (304) 14 лет назад
у меня при таком росте вес-43кг
валерий лопатинский Высший разум (115587) 14 лет назад
Всемирной организацией здравоохранения для определения избыточности или недостатка массы тела введено понятие индекса массы тела (ИМТ) .

Рассчитывается ИМТ следующим образом: вес в килограммах надо разделить на рост в метрах, возведенный в квадрат. Если ИМТ находится в интервале 22-25, то вес тела нормальный. Меньше 22 – недостаток массы тела, больше 25 – избыток.

Пример

Вес 82 кг. , рост 1,76 м. , ИМТ=82/1,762=26,65, таким образом у пациента фиксируется избыток массы тела.

Этот способ определения избыточности или недостатка массы тела может применяться для лиц в возрасте 18-65 лет, как мужчин так и женщин, этот метод неприемлем для детей и лиц пожилого возраста (старше 65 лет) , а также беременных и кормящих женщин.
Татьяна Кондратьева Ученик (159) 14 лет назад
У меня рост 168,вес 58.Стройна... Многие считают меня слишком худой. Но я не вижу в этом никакой проблемы. Проблемы у тех, кто пытается похудеть, стать стройной с помощью диет различных. Нам, стройным, на этом зацикливаться не надо. Ешь что хочешь в свое удовольствие. Я горжусь и тебе советую...
Лана Гуру (3914) 14 лет назад
одурели вы чтоли все со своим весом? Далее девушка при худении вас ожидает анорексия! Остановитесь пока все идеально!
шоколадка с мясом Мыслитель (5464) 14 лет назад
у меня такой рост и вес на 2 кг побольше. но у меня двое детей и я считаю надо 3-4 кг сбросить. жопа рости никогда не перестанет. и надо всегда контролировать свой вес и понемногу сбрасывать.