С какого возраста можно пользоваться косметикой Amway ( Beautycycle ) ???

Каролина Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1232) 13 лет назад
Какая лож про Бьютисйкл! Если бы сама эффект не видела, поверила бы. Сколько времени нахожусь в инете столько поражаюсь людям. Они считают своим долгоь обкакать все сетевые компании. Да на рынке или в элитном магазине нарваться на плохое качество. Извини Каролина, достало! Судя по фото уже можно! Да и нужно, только проконсультируйся о типе кожи! Удачи!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Просто Я Мыслитель (6651) 13 лет назад
c 18. ой про нее столько плохих отзывов ((( у многих она вызывыет прыщи, декор. косметика не нравится тем, кто пользуется более дорогими сериями Амвей. (А более дорогая косметика Амвей на уровне мери кей так-то!!! ) Даже страшно представить. что из себя представляет эта бьюти сайкл. Я б чуть добавила денег и купила Клиник.
Пользователь удален Ученик (146) 13 лет назад
я тоже слышала что много плохих отзывов (((