у кого в Corel Draw X4 ошибка 24 (error 24) ? есть ли решение?

Red Мастер (1869), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ивженко Ученик (142) 13 лет назад
нашел на гугл-ответах и помогает:
Для исправления нужно заменить файл DR14.DTA.
Для X4 он находится в C:\ProgramData\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X4\
для других версий - поищите в папке с установленной программой.

Ссылка: DR14
RedМастер (1869) 13 лет назад
спасибо вам огромнейшее, добрый человек!)))вернулся к жизни мой корел)))))
GloomЗнаток (408) 13 лет назад
а у меня эта папка находится C:\Documents and Settings\All Users\ApplicationData\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X4\
-=Lexaxaxa=-Мастер (1947) 13 лет назад
От души РЕСПЕКТУЮ!!!!
EMD PrintЗнаток (300) 7 лет назад
на что заменить????
Уля ЧерноваУченик (193) 7 лет назад
на что заменить???
Остальные ответы
Евгений Бердюгин Гуру (4624) 13 лет назад
А эта ошибка щас у всех выпадает (видимо акция от производителя по борьбе с пиратским софтом) . У моих знакомых за неделю у всех такая ошибка. Переустановка помогла..
RedМастер (1869) 13 лет назад
пасиба=)..буду переставлять, просто думала, может какие-нить экстренные меры есть=)))
Евгений Бердюгин Гуру (4624) Не забудь вычистить после удаления все оставшиеся файлы от корела