как вкусно замариновать мясо.для дальнейшей его обжарки

юлия ахмеджанова Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Северное Сияние Мыслитель (5068) 13 лет назад
Для разнообразия можно попробывать так: в 3-4 стол. ложках подсолнечного масла размешать сухие греческие приправы из трав. Мясо порезать тоненькими кусочками, как на бефстроганов, и перемешать с маслом. Дать постоять в холодильнике 2 часа. Лучше переложить все в целлофановый пакет и завязать, тогда промаринуется еще быстрее. Жарить на сильном огне не больше 10 минут. Очень вкусно!
Остальные ответы
Евгений Юдин Знаток (464) 13 лет назад
В лимонном соке. вот такая вещь!
Скоропея Мыслитель (8816) 13 лет назад
Для начала хорошо помыть, соль специи по вкусу, можно или сок лимона добавить и оставить отдохнуть или майонез+ кетчуп или аджика ...
Алла Старостина Гуру (4797) 13 лет назад
В лимонном соке - шик, а вместо соли - соевый соус!
Татьяна Кузьменко Гуру (3445) 13 лет назад
в моей семье всем нравиться когда мясо для жарки маринуем на ночь: соль+перец черный. немного соевого соуса+ майонез и в холодильник. Лимонный сок сушит мясо
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 13 лет назад
Нам нравится в рассоле из маринованных помидор.