Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мегафон. Как поставить определитель номера на мобильный телефон? Оператор-мегафон. Заранее спасибо!

Эля Профи (588), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zanoza Оракул (71141) 14 лет назад
Определитель номера

// Услуга "СуперАОН" //Услуга "Антиопределитель номера" //

Условия предоставления услуги "АОН" (PDF, 120 KB)

Данная услуга позволяет во время входящего вызова видеть на дисплее мобильного аппарата телефонный номер звонящего Вам абонента Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", если у вызывающего абонента не установлен Антиопределитель номера. Услуга определения номера поддерживается в том случае, если мобильный аппарат включен и находится в зоне действия сети Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", или в зоне действия другой сети GSM (при роуминге) , если данная сеть поддерживает эту услугу.

Внимание!
Если у вызываемого Вами абонента включена дополнительная услуга "СуперАОН", то Ваш абонентский номер будет определен вызываемым абонентом несмотря на заказ настоящей услуги.

Услуга определения номера входит в основной пакет услуг и предоставляется на всех тарифных планах без дополнительной абонентской платы.