Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

На каком сроке чаще рожают первородящие?

Гуру (4000), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
это много от чего зависит и все строго индивидуально! у вас никогда не будет так же, как у кого-то!
Источник: 10 лет акушеркой работаю
Остальные ответы
Я родила ровно в 40 недель. ПДР был на 6-е число, а родила 7-го утром.
я по плану ))) ПДР с 6 по 13 мая.. . сын родился 8 мая
В 38, по ПДР стояло 16 января, родила 15
Лара КрофтЗнаток (332) 12 месяцев назад
это как пдр и предполагает собой 40 недель! у вас стояло на 16,а родили вы на 38 неделе 15!ах х а хх
как это на каком???? 40 недель стандарт)) ) если с ума не сходить так примерно и родишь +- неделя
Я родила в 40 недель. ПДР поставили на конец 40 недели - 31 декабря, а родила я днем раньше - 30 декабря. Хотя думала, что не доношу, рожу неделе на 36-38.
я родила по пдр узи в 40 нед
лежала в роддоме на сохранении со вторым ребенком, заметила, что в основном все первородящие ходят больше 40 недель, если срок уже зашкаливает, то роды вызывают.
Для меня дважды на 37,5 срок пришелся, хотя врачи все говорят стандарт 40 недель, +/- 2 недели
я родила в 39 недель но это с помощью спец свечек стимулирующих, потому что плохо все там готовилось к родам, а вес ребенка был уже более 4 кг
родила в 37 недель хотя должна была 9 июня
Я родила на 41-ой неделе, на 4 дня позже ПДР.
Я родила в 40 недель, ПДР на 5 и 7 родила 7...
если судить по той дате что ставили врачи то я родила на 42 недели а так как я сама знала когда залетела то могу сказать так что родила в 40 недель
Мне ставили срок 25 марта, а родила 22 марта и то врачи постарались.... Это было 39-40 недель
Врач говорила, что у меня 42 недели, а в роддоме оказалось, что ровно 40.
Также спрашивают:
Выбираю между Софьей и Аделиной, какое больше подходит к отчеству "Денисовна"?и какое вам больше нравится??
Похожие вопросы
Также спрашивают