На каком сроке чаще рожают первородящие?

Анхен Кир Гуру (4011), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 13 лет назад
это много от чего зависит и все строго индивидуально! у вас никогда не будет так же, как у кого-то!
Источник: 10 лет акушеркой работаю
Остальные ответы
Анюта Профи (825) 13 лет назад
Я родила ровно в 40 недель. ПДР был на 6-е число, а родила 7-го утром.
Ирина Галицына Мыслитель (6135) 13 лет назад
я по плану ))) ПДР с 6 по 13 мая.. . сын родился 8 мая
Алла Бойко Гуру (3790) 13 лет назад
В 38, по ПДР стояло 16 января, родила 15
Лара КрофтЗнаток (470) 10 лет назад
это как пдр и предполагает собой 40 недель! у вас стояло на 16,а родили вы на 38 неделе 15!ах х а хх
Катерина Михайлова Мастер (2267) 13 лет назад
как это на каком???? 40 недель стандарт)) ) если с ума не сходить так примерно и родишь +- неделя
Ирина Меньшова Мастер (1825) 13 лет назад
Я родила в 40 недель. ПДР поставили на конец 40 недели - 31 декабря, а родила я днем раньше - 30 декабря. Хотя думала, что не доношу, рожу неделе на 36-38.
ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Ученик (139) 13 лет назад
я родила по пдр узи в 40 нед
Татьяна К. Гуру (4168) 13 лет назад
лежала в роддоме на сохранении со вторым ребенком, заметила, что в основном все первородящие ходят больше 40 недель, если срок уже зашкаливает, то роды вызывают.
Nata2Lya Ученик (183) 13 лет назад
Для меня дважды на 37,5 срок пришелся, хотя врачи все говорят стандарт 40 недель, +/- 2 недели
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
я родила в 39 недель но это с помощью спец свечек стимулирующих, потому что плохо все там готовилось к родам, а вес ребенка был уже более 4 кг
Мила Одинокова Гуру (2518) 13 лет назад
родила в 37 недель хотя должна была 9 июня
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 13 лет назад
Я родила на 41-ой неделе, на 4 дня позже ПДР.
Татьяна Возженникова Гуру (2960) 13 лет назад
Я родила в 40 недель, ПДР на 5 и 7 родила 7...
Елизаветта Мышкина Мыслитель (6067) 13 лет назад
если судить по той дате что ставили врачи то я родила на 42 недели а так как я сама знала когда залетела то могу сказать так что родила в 40 недель
Ксения Мыслитель (5158) 13 лет назад
Мне ставили срок 25 марта, а родила 22 марта и то врачи постарались.... Это было 39-40 недель
Felis Мастер (1567) 13 лет назад
Врач говорила, что у меня 42 недели, а в роддоме оказалось, что ровно 40.