Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

На каком сроке чаще рожают первородящие?

Гуру (4000), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
это много от чего зависит и все строго индивидуально! у вас никогда не будет так же, как у кого-то!
Источник: 10 лет акушеркой работаю
Остальные ответы
Я родила ровно в 40 недель. ПДР был на 6-е число, а родила 7-го утром.
Срок для всех один
я по плану ))) ПДР с 6 по 13 мая.. . сын родился 8 мая
В 38, по ПДР стояло 16 января, родила 15
Лара КрофтЗнаток (313) 7 месяцев назад
это как пдр и предполагает собой 40 недель! у вас стояло на 16,а родили вы на 38 неделе 15!ах х а хх
как это на каком???? 40 недель стандарт)) ) если с ума не сходить так примерно и родишь +- неделя
Я родила в 40 недель. ПДР поставили на конец 40 недели - 31 декабря, а родила я днем раньше - 30 декабря. Хотя думала, что не доношу, рожу неделе на 36-38.
я родила по пдр узи в 40 нед
без 2 дней 40 недель
лежала в роддоме на сохранении со вторым ребенком, заметила, что в основном все первородящие ходят больше 40 недель, если срок уже зашкаливает, то роды вызывают.
Для меня дважды на 37,5 срок пришелся, хотя врачи все говорят стандарт 40 недель, +/- 2 недели
я родила в 39 недель но это с помощью спец свечек стимулирующих, потому что плохо все там готовилось к родам, а вес ребенка был уже более 4 кг
родила в 37 недель хотя должна была 9 июня
Я родила на 41-ой неделе, на 4 дня позже ПДР.
Я родила в 40 недель, ПДР на 5 и 7 родила 7...
если судить по той дате что ставили врачи то я родила на 42 недели а так как я сама знала когда залетела то могу сказать так что родила в 40 недель
Мне ставили срок 25 марта, а родила 22 марта и то врачи постарались.... Это было 39-40 недель
Врач говорила, что у меня 42 недели, а в роддоме оказалось, что ровно 40.
Также спрашивают:
Девочки Саратова! Кто-нибудь рожал у Новичкова Дениса Анатольевича платно по договоренности? Расскажите, что да как было. Сколько стоит? Какие отзывы? Есть ли его контакты?
Похожие вопросы