А можно ли несовершеннолетним продавать презервативы ?

ЕКАТЕРИНА Мастер (2492), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Флейта Оракул (61568) 13 лет назад
В продаже- нужно продавать, а моралью заниматься во всех других местах! Начиная с ТВ и Школы!!!
Остальные ответы
Алексей Рогов Гуру (3377) 13 лет назад
если только шарики закончатся
Источник: обязательно можно!
Виктор Незнайкин Ученик (117) 13 лет назад
Можно, и нужно!! ! лучше так чем без них, и родителям проблем меньше потом
sterva mozgodelshitza Мудрец (14249) 13 лет назад
нужно. не продашь презервативы-принесут детей в подоле.
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 13 лет назад
Не надо ., они туда воду нальют и кинут с крыши))))
Свидетель молекулы Мыслитель (5846) 13 лет назад
они больше вас знают, а вы все спрашиваете
Марина - Гуру (3751) 13 лет назад
Да им их бесплатно нужно раздавать, чтоб не размножались ))
Алексей Козырев Просветленный (45979) 13 лет назад
Лучше продавайте. А то резко увеличится число молодых дедов и бабок...
Cerberus_Flaffy Знаток (488) 13 лет назад
на сколько я помню на них нет надписи-"разрешено использовать с 18 лет"
Екатерина Профи (525) 13 лет назад
Нужно не продавать, а раздавать!
ОНА Мастер (1819) 13 лет назад
представляю ситуацию! Все несовершеннолетние больные и беременные!!!
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
Не смешно! Уже почти так!
Pulich Просветленный (25181) 13 лет назад
Можно.
Что в этом плохого!?
starik sobakin Просветленный (32515) 13 лет назад
Когда воду наливаешь в воздушный шарик и бросаешь с балкона - не так весело
Сергей Просветленный (43869) 13 лет назад
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Источник: Руководствуясь данной статьёй, смею предположить с 16 лет продавать можно. Юристы есть? Кто более подробно прояснит?
не та радостьУченик (215) 7 лет назад
это статья идет для педофилов! тоесть для тех, кто старше 16, за секс с лицом не достигшим 16. но бывет же, что детям обеим нет 16) и презервативы не продавать неимеют право, или они наносят какой-то вред здоровью?
уж лучше презервативы, чем тесты на беременность;)
Илья Хупкин Ученик (211) 13 лет назад
Почему нет? Два варианта: либо они им нужны для использования по назначению, либо нет.
В первом случае нужно продавать, иначе будет только хуже (преждевременная беременность, ЗППП и т. д.), а во втором - ничего страшного, так и шарик можно использовать :)