Здравствуйте! Скажите, а что значит CTRL+V? Я захожу в ИТ-отдел и все программисты делают это

noname Ученик (182), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Елена - Мастер (1218) 17 лет назад
Твои программисты - профи. CTRL+V - вставить
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
так называемые быстрые клавиши, с ними удобнее работать, чем с мышью
CTRL+V -вставить
CTRL+С копировать( только надо выделить то. что хотите копировать)
CTRL+X вырезать
CTRL+Z отменить
NaivE Мыслитель (8234) 17 лет назад
CTRL+C скопировать
CTRL+V вставить

//А фраза "Все программисты делают это" звучит круто!)))
triton0550 Знаток (256) 17 лет назад
Вствить с буфера обмена!
BMI Гуру (2906) 17 лет назад
это тоже что и клик правой кнопой мыши а потом меню вставить нажать на клаве быстрей получается чем мышью
AwakEmaN Ученик (145) 17 лет назад
Копируешь что-нить с помощью CTRL+C и потом вставляй CTRL+V где угодно и скок угодно))))))
Глушков Александр Мастер (1333) 17 лет назад
Это комбинация означает вставить предварительно скопированный документ или текст посредством клавиш CTRL+C или просто откопированный документ.
Andrey Ученик (232) 17 лет назад
Это на языке "клавиш" - "вставить" объект после копирования!
CTRL+C - означает зажать кнопки "CTRL" и "C" - выполнится команда "копирование"!
CTRL+V - означает зажать кнопки "CTRL" и "V" - выполнится команда "вставить" скопированное!
это всё относится как к тексту, так и к файлам, папкам.
андрей кондрашев Профи (617) 17 лет назад
млжет они делают Альт+Таб?? )))))
более полезное сочетание
Егор Грозин Мудрец (11610) 17 лет назад
Присоединяюсь к ответу Жанны Кузнецовой +
Кнопкаа виндоуса + D свернуть все окна
Волшебные Alt + F4 и Ctrl + Alt + Del !!!
Alt +Tab переход по окнам
Бровкин Профи (967) 2 года назад
V--это Вставить, но не от русского слова, где V=В, а потому что V похожа на галочку, которую ставят при коррекции напечатанного на бумаге или рукописного текста для вставки недостающего слова.