Почему у КАМАЗа выхлопная труба с левой стороны и на уровне лица?

Антикризисное управление Мастер (1542), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В Воронеже 2 июня 2010 года в 11:00 при предоставлении услуги по вывозу отходов оранжевый КАМАЗ пронесся по одностороннему проезду мимо дома № 11А к дому № 10 по ул. Депутатской, на полной скорости, обдав выхлопными газами пешехода слева, на расстоянии менее 1 метра.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Миронов Мудрец (14659) 14 лет назад
с лева чтоб не на остановку с людьми на уровне лица чтоб посмотреть не нагинаясь!!!!
монокль Просветленный (33156) 14 лет назад
гы-ы-ы.. . это где ж у вас лицо???
влад терновский Просветленный (38827) 14 лет назад
сторона пофиг а труба высоко для преодоления брода 60 см
vano petrov Гуру (3469) 14 лет назад
потомучто камаз длинный еслиб как увсех тачек сзади была то сколькаж метала надо на глушак? ?

кароче экономея просто вот из боку