натоптыши или шпоры на подошвах ног, как от них избавиться, подскажите может кто знает?

Денис Маслов Профи (841), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
Купите Бишофит (березовый дегодь) в аптеке продают, там и инструкция есть
Остальные ответы
Наталья Наталья Мыслитель (7650) 13 лет назад
смешайте по столовой ложке валерианки+тройной одеколон+уксусная эссенция, протирайте натоптыши, ( только не компрессом) еще в аптеке есть крем-шпорнет, хорошая вещь.
Анна Знаток (297) 13 лет назад
Чистотел в аптеке отл помогает, лучше на распаренную кожу
professor Гуру (4382) 13 лет назад
ножные ванночки с чистотелом
lid19512 Гуру (3442) 13 лет назад
черная редька натереть положить в мешочек, взять кирпич только не селекатный нагреть на гозу 3 минуты, положить на разделочную доску, сверху полотенце какое не жалко махровое на полотенце редьку на редьку ноги где натоптыши и если сильно печет подложите слой полотенца станет остывать убирайте слои полотенца и так до остывания кирпича делать 5-7 процедур каждый день. редька каждый день новая побочный эффект ели простужены ноги это когда крутит ночю тоже пройдут а по натоптыши забудете на всю жизнь