Девочки, сколько нужно держать маску из репейного масла? И что будет если передержать?..Это не страшно?

Мария Слободяник Профи (844), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Amelie Гуру (4335) 13 лет назад
Не страшно, полезно!
Остальные ответы
kэt Мастер (1984) 13 лет назад
30 мин-час. нечего особенного не будет :)
Елена Гуру (3045) 13 лет назад
30-40 минут, если больше ничего страшного.
Татьяна Резниченко Профи (579) 13 лет назад
не меньше 1 часа, и в тепле!! ! передержать не сможешь, после смывания закрепить эффект - сполоснуть настоем крапивы - для темных волос, настоем ромашки - для светлых .
Фрося Оракул (67199) 13 лет назад
А репьями не боишься покрыться? Это масло для роста волос втирают в кожу головы. Не смывают часа 3-4.
Николай ****** Гуру (3790) 13 лет назад
пока репьи не укоренятся!
Dead Bitch Просветленный (25884) 13 лет назад
1-2 часа иногда полезно на ночь
Екатерина Шубина Мыслитель (5357) 13 лет назад
можешь деражать сколько угодно! но если ты гонишься за крепкими волосами-то репейное масло не помощник! -лично у меня от него волосы только так сыпались! попробуй витамины лучше попить! кальций Д3 никомед! толку КУДА БОЛЬШЕ!!! !
а если для блеска или общего состояния-то опять же от репейного малса голова быстро грязниться! лусчше после мытья обычным шампунем и без бредовых масок ополосни лимонным соком! (1 лимон на литр воы)