расчет коэффициента эффективности предприятия

Инна Безверхняя Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anna Sekret4ik Мудрец (16882) 13 лет назад
Ключевыми показателями деятельности являются коэффициенты рентабельности, ликвидности и финансовой устойчивости, характеризующие эффективность и надежность деятельности предприятия по различным направлениям. В статье предложена методика расчета показателей по данным МСФО.
Попробуйте найти статью КОНТРОЛЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ОТЧЕТНОСТИ ПО МСФОв журнале "Налогообложение, учет и отчетность в страховой компании", 2009, N 4
Там очень хорошо все расписано.