А ваш малыш спит в кроватке?

Мила Одинокова Гуру (2518), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мему всего неделька а уже итрит засыпает а как только в кроватку кладу сразу просыпается
Лучший ответ
D!medrol Просветленный (30280) 13 лет назад
с 2 лет отдельно. . но частенько можно обнаружить дезертира в собственной (уже 5 лет)
Остальные ответы
ЛенОк Мастер (1613) 13 лет назад
до 1,5 лет спал с мамой
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 13 лет назад
Оба спали до 4 х лет .Пока ноги не стали свешиваться )))
Оксана Кузьминых Мастер (1439) 13 лет назад
Наш сразу отдельно спит, а то потом фиг отучишь.
екатерина логинова Мастер (2222) 13 лет назад
У нас с нами пока спит. места много)))
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Спит конечно. Но ночью перекладывается к нам в кровать. Честно-просто лень укачивать его) . А так беру к себе под бок-и дрыхнем до утра.
Светлана Гуру (3137) 13 лет назад
я вот своего сына не смогла приучить к кроватке. сейчас жду второго и вся в сомнениях.. нужна ли она вообще)
Елена Прекрасная Мыслитель (5474) 13 лет назад
спит!
я боялась ее придавить, да и выспаться хочу, а с ней толком не поспишь..
Оксана Качалина Мастер (1223) 13 лет назад
мой спит коггда как но преимушественно с нами нам 2,6
MARI ~ Искусственный Интеллект (728881) 13 лет назад
может поваляться со мной ))
потом к себе ))
Светлана Счастливая Гуру (2982) 13 лет назад
причем только в кроватке. Пробовала положить спать с собой, недоволен. Ему сейчас полгодика и с рождения спит отдельно. Может ваш малыш чувствует какой то дискомфорт в кроватке? холодно? твердо?
Елена Смирнова Ученик (108) 13 лет назад
Не приучай спать возле себя, потом это будет привычкой у малыша, а муж тоже своего рода ребёнок о нём забывать тоже нельзя ни в коем случае. Да и тебе будет намного легче посиди возле кроватки первое время пересиль себя и будеш этому рада всегда!!!!
Ирина Беляева Знаток (300) 13 лет назад
у меня дочка до года отдельно не спать (истерила) , а после года сама мне отправила.
irina kuzmina Знаток (472) 13 лет назад
Сынишке год и четыре, спим все вместе.. . Мы кормимся грудью, ночью раз пять.. . Поэтому перекладывать тяжело. Однако личной жизни (то есть секса) практически не получается.. . Я не знаю, у кого как, я бы, наверное, второго приучила к кроватке.. . Нормально поспать не удается тоже.. . С другой стороны, это такое наслаждение, спать с родным теплым комочком. Ведь это не вечно (3-4 года) , потом сам запросит кровать-чердак) НАВЕРНОЕ)))
Svetic Мыслитель (5063) 13 лет назад
Я изначально была против того, чтобы ребенок спал с нами. Мое мнение что ребенок должен спать в своей кроватке всегда! Поэтому ни разу он не спал с нами (сейчас ему 7 месяцев) . Были и газы и ночные просыпы и плохие засыпания, но я держалась и теперь он не просится, он впринципе не знает что такое спать с родителями.
Так что да, в кроватке.
таня хотулева Мудрец (17271) 13 лет назад
Дочке почти 11 месяцев-спит в кроватке с рождения и днем, и ночью. Перекладываю к себе утром, чтоб подольше поспать)
Ленка-пенка Мудрец (14760) 13 лет назад
Вот бывает жалко дочу, думаю, оставлю рядом, а потом все равно перекладываю. Комаровский говорит, что сон ребенка в кровати родителей не имеет ничего общего со здоровым детским сном. И не даю слабинку, каждый раз перекладываю, научилась аккуратно, хоть иногда и просыпается.
Юлия Веретило Знаток (432) 13 лет назад
мой спал в кроватке где-то до года, а потом пару раз взяли к себе и теперь папа спит отдельно, а сын со мной
ИРИНА Гуру (2573) 13 лет назад
у нас совместный сон! одновременно удобно и нет.